Изготавливаем стальные сварные концентрические и эксцентрические переходы ОСТ 36-22-77 по доступной цене. Переходы этого типа используются в нефтепроводах для уменьшения или увеличения диаметра в зависимости от трубы и сферы ее назначения.

Являемся производителем, поэтому единолично решаем все вопросы, связанные с производством и отгрузкой нужного количества деталей.

Отраслевой стандарт ОСТ 36-22-77 регулирует размеры, форму сварных переходов, назначение и условия их использования. Также в отраслевом стандарте указано условное деление стальных переходов, соответствие чертежам, которые обычно указываются в общепринятой таблице.

Производим переходы из следующих марок стали: 20, 09Г2С (сварные стальные), а также 12х18н10т (сварные нержавеющие) и др. Сырье обязательно согласовывается с Заказчиком, что отражается в договоре подряда и влияет на стоимость заказа. Изготавливаем детали по эскизам и чертежам Заказчика, другим нормативным документам.

На ваших чертежах обязательно должны быть исходные данные, а именно:

  • Входной и выходной диаметр;
  • Длина перехода;
  • Толщина стенки.

На все производимые компанией детали трубопроводов оформляются и выдаются сертификаты качества, соответствия, разрешения на использование согласно назначению.

Рис 1. Внешний вид сварных переходов и основные параметры

Как видно на рисунке готовая конструкция может иметь всего 1 или 2 сварных шва. Главное отличие концентрических переходов от эксцентрических – стоимость. Она ниже установленной цены на переходы сварные, изготовленные с соблюдением других стандартов. Это обусловлено простой процесса производства, отсутствием большого количества отходов и относительной дешевизной используемого в производстве оборудования. Они выдерживают общее давление до 2,5 МПа при диаметре трубопровода до 530 мм.

Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на:

  • Возможность производства переходов из стали любой марки.
  • Работаем быстро, соблюдаем сроки, вовремя осуществляем отгрузку.
  • Контроль качества, обязательно осуществляешься разрушающий и неразрушающий контроль.

Наличие и стоимость стальных сварных переходов ОСТ 36-22-77 для нефтепроводов, другой интересующей продукции можно уточнить у менеджера по телефону:

+7 343 300-98-87