Предлагаем детали бесшовные приварные из легированной, коррозионно-стойкой стали, изготовленные по ПТУ 1469-003-82932963-2016.

Детали бесшовные приварные (тройники) используются при строительстве технологических трубопроводов на предприятиях нефтехимической отрасли, химической, нефтеперерабатывающей. Оптимальные температурные показатели для использования бесшовных приварных деталей из легированной стали от - 70 до + 450 градусов по Цельсию при давлении рабочей среды до 32 МПа.

Согласно этим техническим требованиям изготавливаются переходные, равнопроходные тройники, а также переходы, заглушка и отводы 2D и 3D.

Пределы использования деталей по температуре, условному давлению или рабочему давлению устанавливает потребитель. Для этого проводятся расчеты на прочность с учетом фактических условий эксплуатации деталей трубопровода, а также технических условий и нормативных документов.

Основными положениями ТУ 1469-003-82932963-2016 предусмотрены требования к сырью и материалам. В качестве сырья используется труба из стали марок, указанных в нормативных документах, согласно конкретным особенностям детали.

Возможно изготовление детали из труб по другим стандартам, техническим условиям по согласованию с потребителем. Для этого подписывается договор, в котором указываются требования к изготовлению деталей, обязательно учитываются механические свойства металла.

После изготовления проводятся термообработка по согласованию с потребителем, с целью устранения дефектов. Для этого используется метод отжига.

Если есть некоторые отклонения от размеров и расположения поверхностей тройников, изготовленных согласно ТУ, то такие отклонения должны соответствовать требованиям на рисунке

ПТУ 1469-003-82932963-2016

Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на качественное и своевременное изготовление деталей трубопроводов, в том числе бесшовных приварных тройников из легированной и коррозионно-стойкой стали.

Предлагаем качественную продукцию от производителя:

  • Кроим и нарезаем заготовки из нужной марки металла согласно требованиям Заказчика.
  • Контроль качества осуществляем на каждом этапе. Обязательно осуществляется обработка торцевых частей фитинга
  • Каждый тройник покрывается снаружи защитным антикоррозийным слоем.
  • Обязательно проводится выходной контроль сотрудниками ОТК.

Связаться с менеджером нашей компании и оформить заказ на изготовление тройников можно по телефону.